Расписание центра
на Станколите

Москва

Складочная, 1с1

Школа актерского мастерства при Театре Современной Драматургии

Программа Класс Расписание
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 3-4 года ПН 18:00-19:00 и ЧТ 18:00-19:00
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 5-8 лет ВТ 16:00-18:00 и ЧТ 16:00-18:00
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 9-13 лет СР 17:00-19:00 и СБ 17:00-19:00
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 8-11 лет ВС 13:00-16:00
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 12-17 лет ВС 13:00-16:00
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 14-17 лет ПН 18:00-200:00 и ВС 19:00-21:00

Детский садик

Программа Группа Расписание
Мини-сад включает сразу 10 дисциплин: развитие интелекта, развитие внимания, математика, счет, английский язык, чтение, развитие речи, окружающий мир, музыкальное развитие, физкультура и творческая мастерская. 3-6 лет ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 9:00-13:00

Фирменные курсы

Программа Группа Расписание
Я познаю мир 1 ступень: 4 дисциплины - я познаю мир - музыкальное развитие - сенсорная интеграция - baby-фитнес 8 месяцев - 1,5 года УТРО ПН 10:00-11:00 и СР 10:00-11:00
Я познаю мир 1 ступень: 4 дисциплины - я познаю мир - музыкальное развитие - сенсорная интеграция - baby-фитнес 8 месяцев - 1,5 года ВЕЧЕР ПН 16:00-17:00 и СР 16:00-17:00
Я познаю мир 2 ступень: 4 дисциплины - развитие речи/логоритмика - окружающий мир - эстетическое развитие - физическое развитие 1,5 - 2,5 года УТРО ПН 11:00-12:30 и СР 11:00-12:30
Я познаю мир 2 ступень: 4 дисциплины - развитие речи/логоритмика - окружающий мир - эстетическое развитие - физическое развитие 1,5 - 2,5 года ВЕЧЕР ПН 17:00-18:30 и СР 17:00-18:30
Хочу все знать 1 ступень: 4 дисциплины - развитие речи/логоритмика - окружающий мир - эстетическое развитие - физическое развитие 2,5 - 3,5 года ВТ 16:00-17:30 и ЧТ 16:00-17:30
Хочу все знать 2 ступень: 4 дисциплины - развитие речи/логоритмика - окружающий мир - эстетическое развитие - физическое развитие 3,5 - 4,5 года ВТ 17:30-19:00 и ЧТ 17:30-19:00
Скоро в школу 1 ступень: 4 дисциплины - речь - чтение - арифметика - письмо 4,5 - 5,5 лет ВТ 16:00-17:30 и ЧТ 16:00-17:30
Скоро в школу 2 ступень: 4 дисциплины - речь - чтение - арифметика - письмо 5,5 - 7 лет ВТ 17:30-19:00 и ЧТ 17:30-19:00

Интеллектуальное развитие

Программа Группа Расписание
Английский язык 3-5 лет ПН 16:30-17:30 и ПТ 16:30-17:30
Английский язык 6-10 лет ПН 17:30-18:30 и ПТ 17:30-18:30
Шахматы 4-9 лет СР 18:30-19:30 и СБ 18:30-19:30
Робототехника 4-6 лет ВС 14:00-15:00
Робототехника 6-10 лет ВС 15:00-16:00

Творческое развитие

Программа Группа Расписание
Основы живописи и рисунка 4-6 лет ВС 11:00-12:00
Основы живописи и рисунка 7-14 лет ВС 11:00-12:00
Живопись 4-6 лет ВС 12:00-13:00
Живопись 7-14 лет ВС 12:00-13:00
Арт-студия от 4 лет ВС 13:00-14:00
Вокал 3-7 лет СР 16:00-17:00 и ПТ 16:00-17:00
Вокал 8-14 лет СР 16:00-17:00 и ПТ 16:00-17:00

Физическое развитие

Программа Группа Расписание
Танцы 1 ступень 3-5 лет ВТ 19:00-20:00 и СБ 17:00-18:00
Танцы 2 ступень 5-7 лет ВТ 19:00-20:00 и СБ 17:00-18:00

Стоимость занятий

Оставьте ваш контакт и куратор центра свяжется с вами и подробно расскажет об обучении!