Расписание центра
на Станколите

Москва

Складочная, 1с1

Школа актерского мастерства

Программа Класс Расписание
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 3-4 года ПН 18:00-19:00 и ЧТ 18:00-19:00
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 5-8 лет ВТ 16:00-18:00 и ЧТ 16:00-18:00
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 9-13 лет СР 17:00-19:00 и СБ 17:00-19:00
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 8-11 лет ВС 13:00-16:00
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 12-17 лет ВС 13:00-16:00
Курс включает сразу 4 дисциплины: Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и вокал. 14-17 лет ПН 18:00-200:00 и ВС 19:00-21:00

Детский садик

Программа Группа Расписание
Мини-сад включает сразу 10 дисциплин: развитие интелекта, развитие внимания, математика, счет, английский язык, чтение, развитие речи, окружающий мир, музыкальное развитие, физкультура и творческая мастерская. 3-6 лет ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 9:00-13:00

Интеллект

Программа Группа Расписание
Раннее развитие включает сразу 6 дисциплин: развитие интелекта, развитие внимания, математика, счет, чтение, развитие речи, окружающий мир. 2-3 года ПН 11:00-12:00 и СР 11:00-12:00
Раннее развитие включает сразу 6 дисциплин: развитие интелекта, развитие внимания, математика, счет, чтение, развитие речи, окружающий мир. 3-4 года ПН 12:00-13:00 и СР 12:00-13:00
Раннее развитие включает сразу 6 дисциплин: развитие интелекта, развитие внимания, математика, счет, чтение, развитие речи, окружающий мир. 2-4 года ПН 18:00-19:00 и СР 18:00-19:00
Подготовка к школе 4-5 лет ПН 16:00-17:00 и СР 16:00-17:00
Подготовка к школе 5-6 лет ПН 17:00-18:00 и СР 17:00-18:00
Английский язык 3-5 лет ВТ 17:00-18:00 и ПТ 17:00-18:00
Английский язык 6-10 лет ВТ 18:00-19:00 и ПТ 18:00-19:00
Развитие речи 2-4 года ПН 10:00-11:00 и СР 10:00-11:00
Мама и малыш 8 месяцев-2 года ПН 11:00-12:00 и СР 11:00-12:00
Шахматы 4-9 лет ВТ 18:00-19:00 и ЧТ 18:00-19:00
Робототехника 4-6 лет ПТ 17:00-18:00
Робототехника 6-10 лет ПТ 18:00-19:00

Творческое развитие

Программа Группа Расписание
Основы живописи и рисунка 4-6 лет ВТ 16:00-17:00 и ЧТ 16:00-17:00
Основы живописи и рисунка 7-14 лет ВТ 17:00-18:00 и ЧТ 17:00-18:00
Живопись 4-6 лет ВС 11:00-12:00
Живопись 7-14 лет ВС 12:00-13:00
Арт-студия от 4 лет ВТ 16:00-17:00 и ПТ 16:00-17:00
Вокал 3-7 лет ПН 16:00-17:00 и СБ 16:00-17:00
Вокал 8-14 лет ПН 17:00-18:00 и СБ 17:00-18:00

Физическое развитие

Программа Группа Расписание
Baby-dance 2-3 года ПН 16:00-17:00 и СР 16:00-17:00
Танцы 3-5 лет ПН 17:00-18:00 и СР 17:00-18:00

Пробное занятие

Запишитесь на пробное занятие и раскройте потенциал вашего ребенка